Панель композитная

Электронный аукцион № 0369100019626000061 опубликован 03.09.2026, 08:59 в ЕИС ИКЗ 261744501604774550100101370010000244
Начальная цена466 151 ₽
Обеспечение заявки (10%)≈ 46 615,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 46 615,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100019626000061
ИКЗ
261744501604774550100101370010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:59
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:59
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-18 ГУФСИН РОССИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7445016047 - 745501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 455016, Челябинская обл, Магнитогорск г, УЛ. ТАНКИСТОВ, Д.19/К.А
Местонахождение
Российская Федерация, 455016, Челябинская обл, Магнитогорск г, Танкистов ул, Д.19 К.А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Мишенина Арина Евгеньевна, 8-908-0620537, kandaurova.e.a@74.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Связи гибкие композитные полимерные
22.23.19.121 Связи гибкие композитные полимерные
13 Лист13 318,6 ₽173 141,8 ₽
2
Связи гибкие композитные полимерные
22.23.19.121 Связи гибкие композитные полимерные
22 Лист13 318,6 ₽293 009,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ