Поставка канцелярских товаров.
Начальная цена20 380 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369100020226000003
ИКЗ
261770865288874470200100030012229244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 02.09.2026, 16:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
филиал ФГБУ "Россельхозцентр" по Челябинской области
ИНН-КПП
7708652888 - 744702001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454902, г. Челябинск, ул. Гидрострой, д. 16.
Местонахождение
Российская Федерация, 454128, Челябинская обл, Челябинск г, Братьев Кашириных ул, Д. 118 К. 2, ОФИС 4
Место поставки и контакты
Место поставки
офис 20
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Вотинцева Марина Николаевна, 7-351-2327656, rsc74zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 200 Штука | 55 ₽ | 11 000 ₽ |
| 2 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 400 Штука | 23,45 ₽ | 9 380 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ