Основное средство (мебель: диван, кресло, журнальный стол))
Начальная цена134 605,21 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 460,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369100020326000003
ИКЗ
261745319764774510100100130013109244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 21.08.2026, 14:12
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МИНЮСТА РОССИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7453197647 - 745101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454092, Челябинская обл, Челябинск г, Елькина ул, Д.85
Местонахождение
Российская Федерация, 454092, Челябинская обл, Челябинск г, Елькина ул, Д.85
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рыболовлева Ольга Николаевна, 7-351-2140782-302, ru74@minjust.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диван 31.09.12.110 Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати | 1 Штука | 42 926,67 ₽ | 42 926,67 ₽ |
| 2 | Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати, прочие 31.09.12.119 Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати, прочие | 2 Штука | 35 469,43 ₽ | 70 938,86 ₽ |
| 3 | Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати, прочие 31.09.12.119 Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати, прочие | 1 Штука | 20 739,68 ₽ | 20 739,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ