Подгузник детский немедицинский
Начальная цена256 463,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 823,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100024426000060
ИКЗ
261745001938974600100101580011722244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:37
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:37
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-5 ГУФСИН РОССИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7450019389 - 746001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454047, Челябинская обл, Челябинск г, Сталеваров ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 454047, Челябинская обл, Челябинск г, Сталеваров ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белков Евгений Юрьевич, 7-351-7360826, ol.zhernakova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подгузник детский немедицинский 17.22.12.120 Подгузники и пеленки детские из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 35 Упаковка | 1 198,67 ₽ | 41 953,45 ₽ |
| 2 | Подгузник детский немедицинский 17.22.12.120 Подгузники и пеленки детские из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 190 Упаковка | 1 129 ₽ | 214 510 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ