Бумага для плоттера
Начальная цена741 320 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 74 132 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100024426000061
ИКЗ
261745001938974600100101640011712244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:36
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:36
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-5 ГУФСИН РОССИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7450019389 - 746001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454047, Челябинская обл, Челябинск г, Сталеваров ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 454047, Челябинская обл, Челябинск г, Сталеваров ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сенькина Анастасия Владимировна, 7-351-7360882, marketin5@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для плоттеров 17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов | 500 Рулон | 1 482,64 ₽ | 741 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ