Поставка универсального электронного табло с табло времени атаки 44-ФЗ (310)
Начальная цена716 733,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 167,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 71 673,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100025826000007
ИКЗ
261745100242074510100100180012740243
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:45
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:45
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "УРАЛГУФК"
ИНН-КПП
7451002420 - 745101001
Почтовый адрес
454091, Челябинская обл, г Челябинск, Челябинская обл, г Челябинск, р-н Советский, ул Орджоникидзе, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 454091, Челябинская обл, Челябинск г, Орджоникидзе ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
обл Челябинская, г.о. Челябинский, г Челябинск, ул Энгельса, д. 22, игровой зал
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Чемпалова Ольга Александровна, 8-351-2180914-236, zakupki.ugufk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка универсального электронного табло с табло времени атаки 44-ФЗ (310) 27.40.24.123 Световые табло и аналогичные устройства, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 1 Штука | 716 733,33 ₽ | 716 733,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ