Капитальный ремонт тепловой трассы, расположенной на территории земельного участка учебного здания 44-ФЗ (225)
Начальная цена2 456 206,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 562,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 245 620,63 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 245 620,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2_обоснование НМЦКПриложение №3 к извещению. Проект контрактаПриложение №1 к извещению. Описание объекта закупкиПриложение к извещению о проведении запроса котировок обеспечение контракта заявки независимая гарантияПриложение к _Требованиям к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению_Приложение к извещению _Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция_ЛСР
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0369100025826000008
ИКЗ
261745100242074510100100240014221243
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:01
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:01
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "УРАЛГУФК"
ИНН-КПП
7451002420 - 745101001
Почтовый адрес
454091, Челябинская обл, г Челябинск, Челябинская обл, г Челябинск, р-н Советский, ул Орджоникидзе, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 454091, Челябинская обл, Челябинск г, Орджоникидзе ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никитина Екатерина Михайловна, 8-347-2739569-116, bifk-buh@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту наружных тепловых сетей 42.21.22 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов | 1 Условная единица | 2 456 206,32 ₽ | 2 456 206,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ