Приобретение канцелярских товаров (календарей настенных 2027г.)
Начальная цена196 632 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 663,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100026526000026
ИКЗ
261745322638374530100100170031723244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:59
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:59
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
СУ СК РОССИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7453226383 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454091, Челябинская обл, Челябинск г, Свободы ул, Д. 40
Местонахождение
Российская Федерация, 454091, Челябинская обл, Челябинск г, Свободы ул, Д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Челябинск, ул. Свободы, д.40, склад Заказчика
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Кузина Н И, 7-351-7285745, hoz_sk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Календарь настенный 2027г. 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 655,44 ₽ | 196 632 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ