Приобретение канцелярских товаров (ежедневников недатированных)
Начальная цена229 538,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 953,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100026526000027
ИКЗ
261745322638374530100100170021723244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
СУ СК РОССИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7453226383 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454091, Челябинская обл, Челябинск г, Свободы ул, Д. 40
Местонахождение
Российская Федерация, 454091, Челябинская обл, Челябинск г, Свободы ул, Д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Челябинск, ул. Свободы, д.40, склад Заказчика
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Кузина Н И, 7-351-7285745, hoz_sk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ежедневник недатированный 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 280 Штука | 819,78 ₽ | 229 538,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ