Оказание услуг по управлению автомобилями
Начальная цена8 560 885,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 85 608,86 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 856 088,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100026526000035
ИКЗ
261745322638374530100100030014939244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:18
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:18
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
СУ СК РОССИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7453226383 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454091, Челябинская обл, Челябинск г, Свободы ул, Д. 40
Местонахождение
Российская Федерация, 454091, Челябинская обл, Челябинск г, Свободы ул, Д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
- г. Челябинск и Челябинская область - 8 водителей; - г. Верхний Уфалей и Челябинская область - 1 водитель; - с. Долгодеревенское Сосновского района и Челябинская область - 1 водитель; - г. Чебаркуль и Челябинская область - 1 водитель; - г. Магнитогорск и Челябинская область - 1 водителя; - г. Златоуст и Челябинская область - 1 водителя
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Суходоев Е Г, 7-351-7285736, hoz_sk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по перевозке пассажиров легковым автомобильным транспортом 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 25 636 Час | 333,94 ₽ | 8 560 885,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ