Работы по капитальному ремонту кровли здания следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области, расположенного по адресу: г. Челябинск, ул. Свободы, д.40
Начальная цена2 507 374,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 125 368,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 1. Обоснование НМЦК (Свободы, 40)_28.08.2026ЛСР- ул. Свободы,д.40 (кровля)_28.08.2026Приложение 2. Проект контракта (Свободы, 40)_01.09.2026ВОР -ул. Свободы,д.40 (кровля) _28.08.2026Приложение 3. Описание объекта закупки (Свободы, 40)_28.08.2026Приложение 4. Требование к заявке (Свободы, 40)_28.08.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369100026526000037
ИКЗ
261745322638374530100100410014391243
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:17
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:17
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
СУ СК РОССИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7453226383 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454091, Челябинская обл, Челябинск г, Свободы ул, Д. 40
Местонахождение
Российская Федерация, 454091, Челябинская обл, Челябинск г, Свободы ул, Д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Челябинск, ул.Свободы, 40 (четырёхэтажное здание)
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Ниятбаева Л Т, 7-351-7285742, hoz_sk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт кровли здания следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области, расположенного по адресу: г. Челябинск, ул. Свободы, д.40 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 507 374,56 ₽ | 2 507 374,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ