Капитальный ремонт учебного корпуса №3 - замена пассажирского лифта №2 рег. Пд-25817, г/п 400 кг на 7 остановок по адресу: г. Челябинск, ул. Орджоникидзе, д. 36А.
Начальная цена4 963 472,36 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 24 817,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 496 347,24 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК капитальный ремонт лифтаПриложение №3 Смета 02-01-01 на СМР от 19.05.2026 (2)Приложение №2 ПЗЛ 0-02-26Приложение №4 Смета 09-01-02 на полное ТО лифта от 04.05.2026Проект контракта капитальный ремонт лифта (1)Приложение №1 Описание объекта закупки (Техническое задание)Приложение №1 Описание объекта закупки (Техническое задание)Требования к содержанию и составу заявки (3)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100026826000023
ИКЗ
261745102884474510100100290014329243
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЧЕЛЯБИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ КУЛЬТУРЫ
ИНН-КПП
7451028844 - 745101001
Почтовый адрес
454091, Челябинская обл, г Челябинск, Челябинская обл, г Челябинск, р-н Советский, ул Орджоникидзе, дом 36, корпус а
Местонахождение
Российская Федерация, 454091, Челябинская обл, Челябинск г, Орджоникидзе ул, Д. 36А
Место поставки и контакты
Место поставки
корпус 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шамова Ольга Владимировна, 7-351-2689522-326, zakupki@chgaki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 1 Условная единица | 4 963 472,36 ₽ | 4 963 472,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ