Почтовые марки
Начальная цена60 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100028226000061
ИКЗ
261740402737874040100100830015819244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:06
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:06
Подача заявок
до 31.08.2026, 11:23
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-25 ГУФСИН РОССИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7404027378 - 740401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456208, Челябинская обл, Златоуст г, им. И.В.Панфилова ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 456208, Челябинская обл, Златоуст г, им. И.В.Панфилова ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Панфилова, д.6
Срок исполнения
15 календарных дней
Контакты
Сац Наталья Вячеславовна, 7-951-7737537, fgu25@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 1 000 Штука | 25 ₽ | 25 000 ₽ |
| 2 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 2 000 Штука | 10 ₽ | 20 000 ₽ |
| 3 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 1 800 Штука | 5 ₽ | 9 000 ₽ |
| 4 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 2 000 Штука | 3 ₽ | 6 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ