Бумага для офисной техники
Начальная цена55 465,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 546,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100028226000062
ИКЗ
261740402737874040100100870011712244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:33
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:33
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-25 ГУФСИН РОССИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7404027378 - 740401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456208, Челябинская обл, Златоуст г, им. И.В.Панфилова ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 456208, Челябинская обл, Златоуст г, им. И.В.Панфилова ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Панфилова, 6
Срок исполнения
15 календарных дней
Контакты
Кузнецов Виталий Анатольевич, 7-908-9390656, fgu25@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 150 Пачка | 369,77 ₽ | 55 465,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ