Печь микроволновая
Начальная цена7 257,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 725,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100028226000063
ИКЗ
261740402737874040100100880012751244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:34
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:34
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-25 ГУФСИН РОССИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7404027378 - 740401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456208, Челябинская обл, Златоуст г, им. И.В.Панфилова ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 456208, Челябинская обл, Златоуст г, им. И.В.Панфилова ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Панфилова, 6
Срок исполнения
7 рабочих дней
Контакты
Кузнецов Виталий Анатольевич, 7-908-9390656, fgu25@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Печь микроволновая 27.51.27.000 Печи микроволновые | 1 Штука | 7 257,33 ₽ | 7 257,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ