Блок стеновой из ячеистого бетона (в целях капитального ремонта)
Начальная цена125 796,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 579,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100028326000018
ИКЗ
261741101569474300100100740012361243
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:10
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:10
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-15 ГУФСИН РОССИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7411015694 - 743001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456652, Челябинская обл, Копейск г, Томская ул, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 456652, Челябинская обл, Копейск г, Томская ул, Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется Поставщиком по адресу: г. Копейск, ул. Томская, 4 (ФКУ ИК-15 ГУФСИН России по Челябинской области) согласно режимных требований.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шефер Антон Викторович, 7-902-8664076, fkuik-15@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок стеновой из ячеистого бетона (в целях капитального ремонта) 23.61.12.210 Блоки и прочие изделия сборные строительные для зданий и сооружений из искусственного камня | 16 Кубический метр | 6 763,24 ₽ | 108 211,84 ₽ |
| 2 | Блок стеновой из ячеистого бетона (в целях капитального ремонта) 23.61.12.210 Блоки и прочие изделия сборные строительные для зданий и сооружений из искусственного камня | 2,6 Кубический метр | 6 763,24 ₽ | 17 584,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ