Пиломатериалы из хвойных пород (в целях капитального ремонта)
Начальная цена109 029,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 902,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100028326000019
ИКЗ
261741101569474300100100750011610243
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:11
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:11
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-15 ГУФСИН РОССИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7411015694 - 743001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456652, Челябинская обл, Копейск г, Томская ул, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 456652, Челябинская обл, Копейск г, Томская ул, Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, обл Челябинская, г.о. Копейский, г Копейск, ул Томская, д. 4, г. Копейск, ул. Томская, 4 (ФКУ ИК-15 ГУФСИН России по Челябинской области.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шефер Антон Викторович, 7-902-8664076, fkuik-15@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пиломатериалы из хвойных пород (в целях капитального ремонта) 16.10.10.110 Пиломатериалы хвойных пород | 4 Кубический метр | 23 036,04 ₽ | 92 144,16 ₽ |
| 2 | Пиломатериалы из хвойных пород (в целях капитального ремонта) 16.10.10.110 Пиломатериалы хвойных пород | 0,78 Кубический метр | 21 647,68 ₽ | 16 885,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)