Поставка картриджей для принтеров и МФУ
Начальная цена141 760,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 088,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100030726000016
ИКЗ
261745314189174530100100450022620242
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:19
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:19
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЧЕЛЯБИНСКСТАТ
ИНН-КПП
7453141891 - 745301001
Почтовый адрес
454080, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ КОММУНЫ, Д. 137А, ПОМЕЩ. 313
Местонахождение
454080, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ КОММУНЫ, Д. 137А, ПОМЕЩ. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка, погрузка, разгрузка, подъем товара осуществляется Поставщиком собственными силами и за свой счет по адресу Заказчика: 454080, Челябинская область, г. Челябинск, ул. Коммуны, д. 137-А в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента подписания Контракта.
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Бурылов Иван Юрьевич, 7-351-2146314-3041, 74.buryloviiu@rosstat.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж (с чипом) совместимый с принтером Xerox Phaser 3020 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 315,33 ₽ | 2 630,66 ₽ |
| 2 | Картридж совместимый с принтером НP LJ 1160 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 493,33 ₽ | 7 466,65 ₽ |
| 3 | Картридж совместимый с принтером НP LJ 2015 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 483 ₽ | 7 415 ₽ |
| 4 | Картридж совместимый с принтером НР LJ CE 2055A 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 1 448 ₽ | 36 200 ₽ |
| 5 | Картридж (с чипом) совместимый с принтером HP Laser Jet 107r 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 530,67 ₽ | 3 061,34 ₽ |
| 6 | Картридж совместимый к принтеру Samsung ProXpress SL-M4020ND 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 3 137,33 ₽ | 78 433,25 ₽ |
| 7 | Картридж (с чипом) совместимый с принтером Pantum M 7100 DN 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 310,67 ₽ | 6 553,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ