Поставка картриджей для принтеров и МФУ

Электронный аукцион № 0369100030726000017 опубликован 30.07.2026, 09:03 в ЕИС ИКЗ 261745314189174530100100450032620242
Начальная цена141 760,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 088,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100030726000017
ИКЗ
261745314189174530100100450032620242
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:03
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:03
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ЧЕЛЯБИНСКСТАТ

ИНН-КПП
7453141891 - 745301001
Почтовый адрес
454080, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ КОММУНЫ, Д. 137А, ПОМЕЩ. 313
Местонахождение
454080, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ КОММУНЫ, Д. 137А, ПОМЕЩ. 313

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка, погрузка, разгрузка, подъем товара осуществляется Поставщиком собственными силами и за свой счет по адресу Заказчика: 454080, Челябинская область, г. Челябинск, ул. Коммуны, д. 137-А в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента подписания Контракта.
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Бурылов Иван Юрьевич, 7-351-2146314-3041, 74.buryloviiu@rosstat.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж (с чипом) совместимый с принтером Xerox Phaser 3020
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука1 315,33 ₽2 630,66 ₽
2
Картридж совместимый с принтером НP LJ 1160
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука1 493,33 ₽7 466,65 ₽
3
Картридж совместимый с принтером НP LJ 2015
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука1 483 ₽7 415 ₽
4
Картридж совместимый с принтером HP LJ P2055
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
25 Штука1 448 ₽36 200 ₽
5
Картридж (с чипом) совместимый с принтером HP Laser Jet 107r
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука1 530,67 ₽3 061,34 ₽
6
Картридж совместимый к принтеру Samsung ProXpress SL-M4020ND
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
25 Штука3 137,33 ₽78 433,25 ₽
7
Картридж (с чипом) совместимый с принтером Pantum M 7100 DN
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука1 310,67 ₽6 553,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы