Услуги по пассажирским и грузовым перевозкам при подготовке, проведении и подведении итогов выборочного обследования сельскохозяйственной деятельности личных подсобных и других индивидуальных хозяйств граждан
Начальная цена181 776 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 088,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100030726000018
ИКЗ
261745314189174530100100090064939244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:06
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:06
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЧЕЛЯБИНСКСТАТ
ИНН-КПП
7453141891 - 745301001
Почтовый адрес
454080, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ КОММУНЫ, Д. 137А, ПОМЕЩ. 313
Местонахождение
454080, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ КОММУНЫ, Д. 137А, ПОМЕЩ. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
Территория Челябинской области, в соответствии с Техническим заданием.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бурылов Иван Юрьевич, 7-351-2146314-3041, 74.buryloviiu@rosstat.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по пассажирским и грузовым перевозкам при подготовке, проведении и подведении итогов выборочного обследования сельскохозяйственной деятельности личных подсобных и других индивидуальных хозяйств граждан 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 8 656 Километр; тысяча метров | 21 ₽ | 181 776 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ