Поставка элементов питания для проведения выборочного федерального статистического наблюдения состояния здоровья населения
Начальная цена14 326,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 716,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369100030726000019
ИКЗ
261745314189174530100100490012720244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:05
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:05
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЧЕЛЯБИНСКСТАТ
ИНН-КПП
7453141891 - 745301001
Почтовый адрес
454080, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ КОММУНЫ, Д. 137А, ПОМЕЩ. 313
Местонахождение
454080, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ КОММУНЫ, Д. 137А, ПОМЕЩ. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка, погрузка, разгрузка, подъем товара осуществляется Поставщиком собственными силами и за свой счет по адресу Заказчика: 454080, Челябинская область, г. Челябинск, ул. Коммуны, д. 137-А в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента подписания контракта.
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Бурылов Иван Юрьевич, 7-351-2146314-3041, 74.buryloviiu@rosstat.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 224 Штука | 51,5 ₽ | 11 536 ₽ |
| 2 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 56 Штука | 49,83 ₽ | 2 790,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ