Поставка светильников светодиодных
Начальная цена12 627,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 631,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369100030726000020
ИКЗ
261745314189174530100100480012740244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:00
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЧЕЛЯБИНСКСТАТ
ИНН-КПП
7453141891 - 745301001
Почтовый адрес
454080, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ КОММУНЫ, Д. 137А, ПОМЕЩ. 313
Местонахождение
454080, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ КОММУНЫ, Д. 137А, ПОМЕЩ. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка, погрузка, разгрузка, подъем товара осуществляется Поставщиком собственными силами и за свой счет по адресу Заказчика: 454080, Челябинская область, г. Челябинск, ул. Коммуны, д. 137-А в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента подписания контракта.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Бурылов Иван Юрьевич, 7-351-2146314-3041, 74.buryloviiu@rosstat.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 13 Штука | 971,33 ₽ | 12 627,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ