Поставка даптомицина для нужд ФГБУ «ФЦССХ» Минздрава России (г. Челябинск)
Начальная цена693 240 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 69 324 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369100032526000291
ИКЗ
261745321598474530100100012110000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:52
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:52
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФЦССХ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. ЧЕЛЯБИНСК)
ИНН-КПП
7453215984 - 745301001
Почтовый адрес
454103, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г ЧЕЛЯБИНСК, ПР-КТ ГЕРОЯ РОССИИ РОДИОНОВА Е.Н., Д. 2
Местонахождение
454103, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г ЧЕЛЯБИНСК, ПР-КТ ГЕРОЯ РОССИИ РОДИОНОВА Е.Н., Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Колесникова Наталья Валерьевна, 7-351-7342778, mts_fcwvs@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДАПТОМИЦИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 500 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 60 000 Миллиграмм (мг) | 11 554 ₽ | 693 240 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ