Поставка реактивов для анализатора глюкозы и лактата BIOSEN C-line Clinic производства EKF – diagnostic (Германия) для нужд ФГБУ «ФЦССХ» Минздрава России (г. Челябинск)
Начальная цена732 396,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 73 239,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100032526000295
ИКЗ
261745321598474530100100012070000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:55
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:55
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФЦССХ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. ЧЕЛЯБИНСК)
ИНН-КПП
7453215984 - 745301001
Почтовый адрес
454103, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г ЧЕЛЯБИНСК, ПР-КТ ГЕРОЯ РОССИИ РОДИОНОВА Е.Н., Д. 2
Местонахождение
454103, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г ЧЕЛЯБИНСК, ПР-КТ ГЕРОЯ РОССИИ РОДИОНОВА Е.Н., Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Колесникова Наталья Валерьевна, 7-351-7342778, mts_fcwvs@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раствор глюкоза/лактат гемолизирующий с капиллярами 20 мкл в микропробирках (1000 × 1 мл) для анализатора глюкозы и лактата BIOSEN C-line Clinic 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 57 660,99 ₽ | 576 609,9 ₽ |
| 2 | Раствор мульти-стандарт 12 ммоль/л в микропробирках, (100х2 мл ) для анализатора глюкозы и лактата BIOSEN C-line Clinic 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Упаковка | 10 113,66 ₽ | 40 454,64 ₽ |
| 3 | Раствор глюкоза/лактат системный в канистре (5000 мл) для анализатора глюкозы и лактата BIOSEN C-line Clinic 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 33 977,65 ₽ | 67 955,3 ₽ |
| 4 | Чип-сенсор Глюкоза II типа для анализатора глюкозы и лактата BIOSEN C-line Clinic 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 15 792,33 ₽ | 47 376,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ