Поставка медицинских изделий для лечения стенозирующих поражений сосудов для нужд ФГБУ «ФЦССХ» Минздрава России (г. Челябинск).
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 500 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 450 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100032526000303
ИКЗ
261745321598474530100100012190000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:46
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:46
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФЦССХ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. ЧЕЛЯБИНСК)
ИНН-КПП
7453215984 - 745301001
Почтовый адрес
454103, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г ЧЕЛЯБИНСК, ПР-КТ ГЕРОЯ РОССИИ РОДИОНОВА Е.Н., Д. 2
Местонахождение
454103, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г ЧЕЛЯБИНСК, ПР-КТ ГЕРОЯ РОССИИ РОДИОНОВА Е.Н., Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется на склад Заказчика, расположенный по адресу 454103 г. Челябинск, Проспект Героя России Родионова Е.Н., д. 2.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Колесникова Наталья Валерьевна, 7-351-7342778, mts_fcwvs@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проводник для захвата эмболов 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 78 669 ₽ | 78 669 ₽ |
| 2 | 32.50.22.190-02539 Стент для сонной артерии металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 87 410,37 ₽ | 87 410,37 ₽ |
| 3 | 32.50.22.190-00005074 Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 49 880 ₽ | 49 880 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ