Поставка мыла жидкого и мыла хозяйственного для нужд ФГБУ «ФЦССХ» Минздрава России (г. Челябинск) участником закупки, являющимся субъектом малого предпринимательства, социально ориентированной некоммерческой организацией.
Начальная цена670 359 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 67 035,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100032526000305
ИКЗ
261745321598474530100100030280000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:57
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:57
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФЦССХ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. ЧЕЛЯБИНСК)
ИНН-КПП
7453215984 - 745301001
Почтовый адрес
454103, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г ЧЕЛЯБИНСК, ПР-КТ ГЕРОЯ РОССИИ РОДИОНОВА Е.Н., Д. 2
Местонахождение
454103, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г ЧЕЛЯБИНСК, ПР-КТ ГЕРОЯ РОССИИ РОДИОНОВА Е.Н., Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется на склад Заказчика, расположенный по адресу 454103 г. Челябинск, Проспект Героя России Родионова Е.Н., д. 2.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Колесникова Наталья Валерьевна, 7-351-7342778, mts_fcwvs@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 2 120 Литр; кубический дециметр | 113,15 ₽ | 239 878 ₽ |
| 2 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое | 50 Килограмм | 256,66 ₽ | 12 833 ₽ |
| 3 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 1 600 Литр; кубический дециметр | 261,03 ₽ | 417 648 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ