Оказание услуг по проверке (испытаниям) защитной эффективности боксов биологической безопасности для проведения работ с микроорганизмами III-IV групп патогенности и возбудителями паразитарных болезней для нужд ФГБУ «ФЦССХ» Минздрава России (г. Челябинск) участником закупки, являющимся субъектом малого предпринимательства, социально ориентированной некоммерческой организацией
Начальная цена113 579,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 357,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369100032526000306
ИКЗ
261745321598474530100100040310000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:09
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФЦССХ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. ЧЕЛЯБИНСК)
ИНН-КПП
7453215984 - 745301001
Почтовый адрес
454103, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г ЧЕЛЯБИНСК, ПР-КТ ГЕРОЯ РОССИИ РОДИОНОВА Е.Н., Д. 2
Местонахождение
454103, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г ЧЕЛЯБИНСК, ПР-КТ ГЕРОЯ РОССИИ РОДИОНОВА Е.Н., Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Колесникова Наталья Валерьевна, 7-351-7342778, mts_fcwvs@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проверке (испытаниям) защитной эффективности: Боксы микробиологической безопасности БМБ-II-"Ламинар-С" по ТУ 9452-010-51495026-2011 в следующем исполнении: бокс микробиологической безопасности БМБ-II-"... 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 19 955,83 ₽ | 79 823,32 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по проверке (испытаниям) защитной эффективности: Бокс ламинарный БАВп-01- Ламинар-С-1,2 2 класс биозащиты 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 19 955,83 ₽ | 19 955,83 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по проверке (испытаниям) защитной эффективности: Бокс ламинарный: Бокс абактериальной воздушной среды для работы с посевами бактериологических культур, не представляющих угрозы для здоровья оператора БАВн... 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 13 800 ₽ | 13 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ