Оказание услуг по техническому обслуживанию аппаратов искусственного кровообращения производства Sorin Group Deutschland GmbH (Германия) для нужд ФГБУ «ФЦССХ» Минздрава России (г. Челябинск) участником закупки, являющимся субъектом малого предпринимательства, социально ориентированной некоммерческой организацией

Электронный аукцион № 0369100032526000308 опубликован 12.08.2026, 14:32 в ЕИС ИКЗ 261745321598474530100100040320000244
Начальная цена1 945 185,28 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 725,93 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 194 518,53 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 19 451,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100032526000308
ИКЗ
261745321598474530100100040320000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:32
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:32
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:09
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ФЦССХ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. ЧЕЛЯБИНСК)

ИНН-КПП
7453215984 - 745301001
Почтовый адрес
454103, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г ЧЕЛЯБИНСК, ПР-КТ ГЕРОЯ РОССИИ РОДИОНОВА Е.Н., Д. 2
Местонахождение
454103, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г ЧЕЛЯБИНСК, ПР-КТ ГЕРОЯ РОССИИ РОДИОНОВА Е.Н., Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Колесникова Наталья Валерьевна, 7-351-7342778, mts_fcwvs@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию: Аппарат искусственного кровообращения модели Stockert S5 (с входящим в комплектацию терморегулирующим устройством трехконтурным модели 3T): заводской номер аппарата: 48E02347...
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Штука511 952,46 ₽511 952,46 ₽
2
Оказание услуг по техническому обслуживанию: Аппарат искусственного кровообращения Stockert S3: -заводской номер аппарата: 60S10966; -терморегулирующее устройство трехконтурное (заводской номер 16S19315)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Штука357 754,32 ₽357 754,32 ₽
3
Оказание услуг по техническому обслуживанию: Аппарат искусственного кровообращения модели Stockert S5 (с входящим в комплектацию терморегулирующим устройством трехконтурным модели 3T): заводской номер аппарата: 48E02948...
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Штука717 724,18 ₽717 724,18 ₽
4
3. Оказание услуг по техническому обслуживанию: Аппарат искусственного кровообращения Stockert S3: -заводской номер аппарата: 60S10969; -терморегулирующее устройство трехконтурное (заводской номер 16S19273)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Штука357 754,32 ₽357 754,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы