Поставка медицинских изделий для проведения заместительной терапии и острого гемодиализа совместимые с магистралями аппарата MULTIFILTRATE производства Fresenius Medical Care для нужд ФГБУ «ФЦССХ» Минздрава России (г. Челябинск) участником закупки, являющимся субъектом малого предпринимательства, социально ориентированной некоммерческой организацией

Электронный аукцион № 0369100032526000309 опубликован 13.08.2026, 09:48 в ЕИС ИКЗ 261745321598474530100100012220000244
Начальная цена2 364 327 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 821,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 236 432,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100032526000309
ИКЗ
261745321598474530100100012220000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:48
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:48
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ФЦССХ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. ЧЕЛЯБИНСК)

ИНН-КПП
7453215984 - 745301001
Почтовый адрес
454103, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г ЧЕЛЯБИНСК, ПР-КТ ГЕРОЯ РОССИИ РОДИОНОВА Е.Н., Д. 2
Местонахождение
454103, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г ЧЕЛЯБИНСК, ПР-КТ ГЕРОЯ РОССИИ РОДИОНОВА Е.Н., Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара осуществляется на склад Заказчика, расположенный по адресу 454103 г. Челябинск, Проспект Героя России Родионова Е.Н., д. 2.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Колесникова Наталья Валерьевна, 7-351-7342778, mts_fcwvs@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Раствор для гемодиализа
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
700 Штука3 377,61 ₽2 364 327 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы