Поставка реактивов для автоматического иммунохимического электрохемилюминесцентного анализатора cobas е 411, производства «Рош Диагностикс ГмбХ» (Германия) для нужд ФГБУ «ФЦССХ» Минздрава России (г. Челябинск)
Начальная цена1 081 965,06 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 409,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 108 196,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100032526000310
ИКЗ
261745321598474530100100012210000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:53
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:53
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФЦССХ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. ЧЕЛЯБИНСК)
ИНН-КПП
7453215984 - 745301001
Почтовый адрес
454103, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г ЧЕЛЯБИНСК, ПР-КТ ГЕРОЯ РОССИИ РОДИОНОВА Е.Н., Д. 2
Местонахождение
454103, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г ЧЕЛЯБИНСК, ПР-КТ ГЕРОЯ РОССИИ РОДИОНОВА Е.Н., Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Колесникова Наталья Валерьевна, 7-351-7342778, mts_fcwvs@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор калибраторов для определения Тропонина I (Troponin I CalSet , cobas e) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 17 125,16 ₽ | 17 125,16 ₽ |
| 2 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Штука | 17 687,64 ₽ | 159 188,76 ₽ |
| 3 | ВИЧ 1 антигены/антитела ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 34 303,86 ₽ | 34 303,86 ₽ |
| 4 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 4 372,33 ₽ | 17 489,32 ₽ |
| 5 | Пробирки аналитические для ELECSYS 2010 (Assay Cup ELECSYS 2010)* 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 20 365,4 ₽ | 20 365,4 ₽ |
| 6 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 17 859,6 ₽ | 17 859,6 ₽ |
| 7 | Контрольная сыворотка для определения антител к вирусу гепатита С (PreciControl Anti-HCV, cobas e) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 27 664,26 ₽ | 27 664,26 ₽ |
| 8 | Наконечник пипетки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 7 200 Штука | 5,87 ₽ | 42 264 ₽ |
| 9 | Белок BNP/Пептид NT-proBNP ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 18 628,14 ₽ | 18 628,14 ₽ |
| 10 | Тропонин I ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 86 983,96 ₽ | 521 903,76 ₽ |
| 11 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 10 608,76 ₽ | 10 608,76 ₽ |
| 12 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 11 Штука | 17 687,64 ₽ | 194 564,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ