Поставка реактивов для автоматического иммунохимического электрохемилюминесцентного анализатора cobas е 411, производства «Рош Диагностикс ГмбХ» (Германия) для нужд ФГБУ «ФЦССХ» Минздрава России (г. Челябинск)

Электронный аукцион № 0369100032526000311 опубликован 13.08.2026, 16:20 в ЕИС ИКЗ 261745321598474530100100012240000244
Начальная цена616 884,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 61 688,41 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100032526000311
ИКЗ
261745321598474530100100012240000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ФЦССХ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. ЧЕЛЯБИНСК)

ИНН-КПП
7453215984 - 745301001
Почтовый адрес
454103, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г ЧЕЛЯБИНСК, ПР-КТ ГЕРОЯ РОССИИ РОДИОНОВА Е.Н., Д. 2
Местонахождение
454103, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г ЧЕЛЯБИНСК, ПР-КТ ГЕРОЯ РОССИИ РОДИОНОВА Е.Н., Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Колесникова Наталья Валерьевна, 7-351-7342778, mts_fcwvs@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Штука13 392,14 ₽66 960,7 ₽
2
Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор50 830,64 ₽254 153,2 ₽
3
Набор реагентов для определения АГ и АТ к ВИЧ с предварительной подготовкой (HIV combi PT, cobas e)
21.20.23.111 Препараты диагностические
4 Набор12 922,8 ₽51 691,2 ₽
4
Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Набор25 660,8 ₽205 286,4 ₽
5
Набор контрольных сывороток для определения тропонина иммунохемилюминесцентным методом в сыворотке и плазме крови человека для анализатора cobas е411 (PreciControl Troponin Elecsys cobas e)
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Набор19 396,3 ₽38 792,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы