Оказание услуг по техническому обслуживанию аппаратов наркозных производства GE (США) для нужд ФГБУ «ФЦССХ» Минздрава России (г. Челябинск) участником закупки, являющимся субъектом малого предпринимательства, социально ориентированной некоммерческой организацией
Начальная цена2 504 838,61 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 524,19 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 250 483,86 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 25 048,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100032526000314
ИКЗ
261745321598474530100100040330000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:09
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФЦССХ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. ЧЕЛЯБИНСК)
ИНН-КПП
7453215984 - 745301001
Почтовый адрес
454103, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г ЧЕЛЯБИНСК, ПР-КТ ГЕРОЯ РОССИИ РОДИОНОВА Е.Н., Д. 2
Местонахождение
454103, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г ЧЕЛЯБИНСК, ПР-КТ ГЕРОЯ РОССИИ РОДИОНОВА Е.Н., Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Колесникова Наталья Валерьевна, 7-351-7342778, mts_fcwvs@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию: Аппарат наркозный для операционных S/5 AVANCE, Carestation, GE (для проведения наркоза при операциях высокого уровня у новорожденных, детей и взрослых): заводской номер: ANBM... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 188 895,33 ₽ | 188 895,33 ₽ |
| 2 | 2. Оказание услуг по техническому обслуживанию: Аппарат наркозный для операционных S/5 AVANCE, Carestation, GE (для проведения наркоза при операциях высокого уровня у новорожденных, детей и взрослых): заводской номер: A... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 188 895,33 ₽ | 188 895,33 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по техническому обслуживанию: Аппарат наркозный для операционных S/5 AVANCE, Carestation, GE (для проведения наркоза при операциях высокого уровня у новорожденных, детей и взрослых): заводской номер: ANBM... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 188 895,33 ₽ | 188 895,33 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по техническому обслуживанию: Аппарат наркозный для операционных S/5 AVANCE, Carestation, GE (для проведения наркоза при операциях высокого уровня у новорожденных, детей и взрослых): заводской номер: ANBM... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 188 895,33 ₽ | 188 895,33 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по техническому обслуживанию: Аппарат наркозно-дыхательный, в комплекте с принадлежностями, модель S/5 AVANCE: заводской номер: ANBS01539 (инв.№ 41012411003128) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 176 595,33 ₽ | 176 595,33 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по техническому обслуживанию: Аппарат наркозно-дыхательный, в комплекте с принадлежностями, модель S/5 AVANCE: заводской номер: ANBS01510 (инв.№ 41012411003129) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 176 595,33 ₽ | 176 595,33 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по техническому обслуживанию: Аппарат наркозно-дыхательный Aespire-View с принадлежностями: заводской номер: ARHR00990 (инв.№ 51012411002564) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 157 333,33 ₽ | 157 333,33 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по техническому обслуживанию: Аппарат наркозно-дыхательный Aespire-View с принадлежностями: заводской номер: ARHR00992 (инв.№ 51012411002566) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 157 333,33 ₽ | 157 333,33 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по техническому обслуживанию: Аппарат наркозно-дыхательный Aespire-View с принадлежностями: заводской номер: ARHR00991 (инв.№ 51012411002565) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 204 966,66 ₽ | 204 966,66 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по техническому обслуживанию: Аппарат наркозный, настенное крепление Aestiva 5 wall-m, GE: заводской номер: AMVМ00399 (инв.№ 11010411000509) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 158 033,33 ₽ | 158 033,33 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по техническому обслуживанию: Аппарат наркозный, настенное крепление Aestiva 5 wall-m, GE: заводской номер: AMVМ00400 (инв.№ 11010411000510) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 158 033,33 ₽ | 158 033,33 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по техническому обслуживанию: Аппарат наркозный, настенное крепление Aestiva 5 wall-m, GE: заводской номер: AMVМ00401 (инв.№ 11010411000511) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 158 033,33 ₽ | 158 033,33 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по техническому обслуживанию: Аппарат наркозно-дыхательный Avance CS2, входящий в состав Комплекса анестезиологического: заводской номер аппарата: АРКV01990 (инв.№ комплекса анестезиологического 410124110... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 201 166,66 ₽ | 201 166,66 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по техническому обслуживанию: Аппарат наркозно-дыхательный Avance CS2 с принадлежностями заводской номер: АРКV02533 (инв.№ 41012411004335) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 201 166,66 ₽ | 201 166,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ