Поставка эндоваскулярно-имплантируемых стент-графтов и расходных материалов к ним для нужд ФГБУ «ФЦССХ» Минздрава России (г. Челябинск)

Запрос котировок в электронной форме № 0369100032526000321 опубликован 21.08.2026, 15:36 в ЕИС ИКЗ 261745321598474530100100012290000244
Начальная цена635 469,95 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 190 640,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369100032526000321
ИКЗ
261745321598474530100100012290000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ФГБУ "ФЦССХ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. ЧЕЛЯБИНСК)

ИНН-КПП
7453215984 - 745301001
Почтовый адрес
454103, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г ЧЕЛЯБИНСК, ПР-КТ ГЕРОЯ РОССИИ РОДИОНОВА Е.Н., Д. 2
Местонахождение
454103, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г ЧЕЛЯБИНСК, ПР-КТ ГЕРОЯ РОССИИ РОДИОНОВА Е.Н., Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара осуществляется на склад Заказчика, расположенный по адресу 454103 г. Челябинск, Проспект Героя России Родионова Е.Н., д. 2.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Колесникова Наталья Валерьевна, 7-351-7342778, mts_fcwvs@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стент-графт эндоваскулярный для абдоминальной аорты
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
1 Штука520 676,35 ₽520 676,35 ₽
2
32.50.13.110 Катетер баллонный для процедуры эндопротезирования аорты
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
1 Штука24 928,8 ₽24 928,8 ₽
3
Интродьюсер для ввода медицинских инструментов при сердечно-сосудистых заболеваниях, неуправляемый
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука34 200 ₽34 200 ₽
4
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
2 Штука27 832,4 ₽55 664,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы