Поставка реактивов для автоматического биохимического анализатора cobas c 311 производства Roche Diagnostics GmbH, Germany для нужд ФГБУ «ФЦССХ» Минздрава России (г. Челябинск)
Начальная цена622 097,94 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 186 629,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100032526000328
ИКЗ
261745321598474530100100012310000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФЦССХ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. ЧЕЛЯБИНСК)
ИНН-КПП
7453215984 - 745301001
Почтовый адрес
454103, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г ЧЕЛЯБИНСК, ПР-КТ ГЕРОЯ РОССИИ РОДИОНОВА Е.Н., Д. 2
Местонахождение
454103, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г ЧЕЛЯБИНСК, ПР-КТ ГЕРОЯ РОССИИ РОДИОНОВА Е.Н., Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Колесникова Наталья Валерьевна, 7-351-7342778, mts_fcwvs@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аспарагиновая трансаминаза МФКХ (ASTL / AST IFCC) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Набор | 5 855,3 ₽ | 23 421,2 ₽ |
| 2 | Креатинин Яффе (CRFJ2 / Creatinine Jaffe Gen.2) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 7 174,56 ₽ | 14 349,12 ₽ |
| 3 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 4 936,8 ₽ | 34 557,6 ₽ |
| 4 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 6 400,16 ₽ | 25 600,64 ₽ |
| 5 | Общая лактатдегидрогеназа ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 10 610,6 ₽ | 31 831,8 ₽ |
| 6 | Мочевина/азот мочевины ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 3 598,46 ₽ | 25 189,22 ₽ |
| 7 | Кальций (Ca2+) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 4 797,84 ₽ | 4 797,84 ₽ |
| 8 | Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Набор | 17 567,74 ₽ | 158 109,66 ₽ |
| 9 | Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 43 921,9 ₽ | 43 921,9 ₽ |
| 10 | Общий белок ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 2 857,06 ₽ | 17 142,36 ₽ |
| 11 | Альбумин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 6 104,64 ₽ | 36 627,84 ₽ |
| 12 | Триглицерид ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 9 788,9 ₽ | 19 577,8 ₽ |
| 13 | Общий холестерин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 5 313,74 ₽ | 10 627,48 ₽ |
| 14 | Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 5 729,16 ₽ | 68 749,92 ₽ |
| 15 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 18 582,3 ₽ | 37 164,6 ₽ |
| 16 | Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 5 673,8 ₽ | 5 673,8 ₽ |
| 17 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 5 681,5 ₽ | 17 044,5 ₽ |
| 18 | Калибратор белков для автоматизированных систем 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 47 710,66 ₽ | 47 710,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ