Оказание услуг по техническому обслуживанию двух вакуумных станций MIL’S (Франция) для нужд ФГБУ «ФЦССХ» Минздрава России (г. Челябинск) участником закупки, являющимся субъектом малого предпринимательства, социально ориентированной некоммерческой организацией
Начальная цена1 401 380 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 006,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 140 138 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 14 013,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100032526000334
ИКЗ
261745321598474530100100040350000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:09
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФЦССХ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. ЧЕЛЯБИНСК)
ИНН-КПП
7453215984 - 745301001
Почтовый адрес
454103, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г ЧЕЛЯБИНСК, ПР-КТ ГЕРОЯ РОССИИ РОДИОНОВА Е.Н., Д. 2
Местонахождение
454103, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г ЧЕЛЯБИНСК, ПР-КТ ГЕРОЯ РОССИИ РОДИОНОВА Е.Н., Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Колесникова Наталья Валерьевна, 7-351-7342778, mts_fcwvs@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТО №1: Оказание услуг по техническому обслуживанию: Вакуумная установка MIL'S Hospivac 2 MIL E100 (Франция) (на одном ресивере два вакуумных насоса EVISA E100 MV). Заводской номер вакуумной установки: № 3189 Заводские н... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 62 000 ₽ | 62 000 ₽ |
| 2 | ТО №1: Оказание услуг по техническому обслуживанию: Вакуумная установка MIL'S Hospivac 2 MIL E100 (Франция) (на одном ресивере два вакуумных насоса EVISA E100.3 MV). Заводской номер вакуумной установки: № 12002582 Завод... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 62 000 ₽ | 62 000 ₽ |
| 3 | ТО №2: Оказание услуг по техническому обслуживанию: Вакуумная установка MIL'S Hospivac 2 MIL E100 (Франция) (на одном ресивере два вакуумных насоса EVISA E100 MV). Заводской номер вакуумной установки: № 3189 Заводские н... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 638 690 ₽ | 638 690 ₽ |
| 4 | ТО №2: Оказание услуг по техническому обслуживанию: Вакуумная установка MIL'S Hospivac 2 MIL E100 (Франция) (на одном ресивере два вакуумных насоса EVISA E100.3 MV). Заводской номер вакуумной установки: № 12002582 Завод... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 638 690 ₽ | 638 690 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ