Поставка мягкого инвентаря для нужд ФГБУ «ФЦССХ» Минздрава России (г. Челябинск)

Электронный аукцион № 0369100032526000335 опубликован 03.09.2026, 13:51 в ЕИС ИКЗ 261745321598474530100100030340000244
Начальная цена1 583 417,18 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 917,09 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 158 341,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100032526000335
ИКЗ
261745321598474530100100030340000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:51
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:51
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ФГБУ "ФЦССХ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. ЧЕЛЯБИНСК)

ИНН-КПП
7453215984 - 745301001
Почтовый адрес
454103, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г ЧЕЛЯБИНСК, ПР-КТ ГЕРОЯ РОССИИ РОДИОНОВА Е.Н., Д. 2
Местонахождение
454103, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г ЧЕЛЯБИНСК, ПР-КТ ГЕРОЯ РОССИИ РОДИОНОВА Е.Н., Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Колесникова Наталья Валерьевна, 7-351-7342778, mts_fcwvs@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор одежды/белья для врача/пациента, многоразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
229 Штука3 003,66 ₽687 838,14 ₽
2
Набор одежды/белья для врача/пациента, многоразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
229 Штука2 407,32 ₽551 276,28 ₽
3
Набор одежды/белья для врача/пациента, многоразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
59 Штука3 428,32 ₽202 270,88 ₽
4
Набор одежды/белья для врача/пациента, многоразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
59 Штука2 407,32 ₽142 031,88 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ