Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования производства «STERIS» (США) для нужд ФГБУ «ФЦССХ» Минздрава России (г. Челябинск) участником закупки, являющимся субъектом малого предпринимательства, социально ориентированной некоммерческой организацией
Начальная цена1 473 833,32 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 369,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 147 383,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 14 738,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369100032526000338
ИКЗ
261745321598474530100100040360000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:09
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФЦССХ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. ЧЕЛЯБИНСК)
ИНН-КПП
7453215984 - 745301001
Почтовый адрес
454103, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г ЧЕЛЯБИНСК, ПР-КТ ГЕРОЯ РОССИИ РОДИОНОВА Е.Н., Д. 2
Местонахождение
454103, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г ЧЕЛЯБИНСК, ПР-КТ ГЕРОЯ РОССИИ РОДИОНОВА Е.Н., Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Колесникова Наталья Валерьевна, 7-351-7342778, mts_fcwvs@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию: Машина автоматическая моечная дезинфекционная для отделения стерилизации STERIS Reliance Synergy Washer (комплектация 1): заводской № 3633108005 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 182 666,66 ₽ | 182 666,66 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию: Машина автоматическая моечная дезинфекционная для отделения стерилизации с сушкой STERIS Reliance Synergy Washer (комплектация 2): заводской № 3633108004 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 182 666,66 ₽ | 182 666,66 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по техническому обслуживанию: Система для дезинфекции помещений и оборудования (стерилизатор медицинский для помещений) STERIS VHP: заводской № 0204508-02 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 128 500 ₽ | 128 500 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по техническому обслуживанию: Машина автоматическая моечная дезинфекционная для отделения стерилизации STERIS Reliance 333 (комплектация 2): заводской № 3600609009 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 84 500 ₽ | 84 500 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по техническому обслуживанию: Машина автоматическая моечная дезинфекционная для отделения стерилизации STERIS Reliance 333 заводской № 3600609010 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 84 500 ₽ | 84 500 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по техническому обслуживанию: Машина автоматическая моечная дезинфекционная для отделения стерилизации STERIS Reliance 333 (комплектация 1): заводской № 3601309006 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 101 500 ₽ | 101 500 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по техническому обслуживанию: Стерилизатор низкотемпературный (для эндоскопов) STERIS V-PRO 1: заводской № 0329208-25 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 709 500 ₽ | 709 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ