Поставка комплектующих для вычислительной техники
Начальная цена408 860 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 443 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100035826000012
ИКЗ
261744701284174470100100310012620244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:51
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:51
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ЧЕЛГУ"
ИНН-КПП
7447012841 - 744701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454001, Челябинская обл, Челябинск г, УЛИЦА БРАТЬЕВ КАШИРИНЫХ, 129
Местонахождение
Российская Федерация, 454001, Челябинская обл, Челябинск г, Братьев Кашириных ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
склад, 1 этаж
Срок исполнения
77 рабочих дней
Контакты
Руденко Анна Владимировна, 7-351-7997200, orgzzakaz@csu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 6 Штука | 11 740 ₽ | 70 440 ₽ |
| 2 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 32 Штука | 1 920 ₽ | 61 440 ₽ |
| 3 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 24 Штука | 640 ₽ | 15 360 ₽ |
| 4 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 7 Штука | 1 080 ₽ | 7 560 ₽ |
| 5 | Оперативная память, DDR3, SO-DIMM 26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) | 2 Штука | 510 ₽ | 1 020 ₽ |
| 6 | Накопитель данных внутренний 26.20.22.120 Устройства встраиваемые запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации) | 12 Штука | 3 120 ₽ | 37 440 ₽ |
| 7 | Накопитель данных внутренний 26.20.22.120 Устройства встраиваемые запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации) | 6 Штука | 20 520 ₽ | 123 120 ₽ |
| 8 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 4 Штука | 7 160 ₽ | 28 640 ₽ |
| 9 | USB-флеш-накопитель 26.20.22.110 Устройства внешние запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации) | 9 Штука | 570 ₽ | 5 130 ₽ |
| 10 | Бокс для внешнего подключения накопителей 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 23 250 ₽ | 23 250 ₽ |
| 11 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 1 Штука | 29 260 ₽ | 29 260 ₽ |
| 12 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 1 Штука | 6 200 ₽ | 6 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ