Выполнение работ по текущему ремонту кабинетов А-10, А-26, А-29 Аудиторного корпуса
Начальная цена2 176 836,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 768,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 108 841,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100035826000013
ИКЗ
261744701284174470100100050064339244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ЧЕЛГУ"
ИНН-КПП
7447012841 - 744701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454001, Челябинская обл, Челябинск г, Братьев Кашириных ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 454001, Челябинская обл, Челябинск г, Братьев Кашириных ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
Аудиторный корпус (Учебный корпус № 1)
Срок исполнения
2026-12-04+03:00
Контакты
Семина К. Ю., 7-351-7997200, orgzzakaz@csu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту кабинетов А-10, А-26, А-29 Аудиторного корпуса 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 176 836,48 ₽ | 2 176 836,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ