Выполнение работ по текущему ремонту мужских санитарных узлов в общежитии и учебном корпусе № 9 Колледжа ЧелГУ, стены после обрушения и козырька входной группы общественно-бытового корпуса Колледжа ЧелГУ
Начальная цена1 252 610,59 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 526,11 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62 630,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100035826000015
ИКЗ
261744701284174470100100050084339244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ЧЕЛГУ"
ИНН-КПП
7447012841 - 744701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454001, Челябинская обл, Челябинск г, Братьев Кашириных ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 454001, Челябинская обл, Челябинск г, Братьев Кашириных ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
мужской санитарный узел учебного корпуса № 9 Колледжа ЧелГУ
Срок исполнения
67 рабочих дней
Контакты
Руденко Анна Владимировна, 7-351-7997200, orgzzakaz@csu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту мужского санитарного узла учебного корпуса № 9 Колледжа ЧелГУ 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 84 553,37 ₽ | 84 553,37 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по текущему ремонту мужского санитарного узла в общежитии Колледжа ЧелГУ 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 774 198,17 ₽ | 774 198,17 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по текущему ремонту входной группы общественно-бытового корпуса Колледжа ЧелГУ 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 393 859,05 ₽ | 393 859,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ