Поставка товаров с логотипом

Электронный аукцион № 0369100035826000016 опубликован 28.08.2026, 15:28 в ЕИС ИКЗ 261744701284174470100100260030000244
Начальная цена1 113 568,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 135,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 678,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100035826000016
ИКЗ
261744701284174470100100260030000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "ЧЕЛГУ"

ИНН-КПП
7447012841 - 744701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454001, Челябинская обл, Челябинск г, Братьев Кашириных ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 454001, Челябинская обл, Челябинск г, Братьев Кашириных ул, Д. 129

Место поставки и контакты

Место поставки
2 этаж, каб. 201-а
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Семина К. Ю., 7-351-7997200, orgzzakaz@csu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ручка канцелярская
32.99.13.122 Авторучки шариковые
181 Штука157,67 ₽28 538,27 ₽
2
Ручка канцелярская
32.99.13.122 Авторучки шариковые
2 200 Штука145 ₽319 000 ₽
3
Ручка канцелярская
32.99.13.122 Авторучки шариковые
4 523 Штука91,33 ₽413 085,59 ₽
4
Бижутерия и подобные изделия
32.13.1 Бижутерия и подобные изделия
1 600 Штука39,67 ₽63 472 ₽
5
Подарочный набор с логотипом
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
122 Штука983,33 ₽119 966,26 ₽
6
Карандаш чернографитный
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
200 Штука89,33 ₽17 866 ₽
7
Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой
23.41.12.110 Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой
180 Штука418 ₽75 240 ₽
8
Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой
23.41.12.110 Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой
50 Штука706,67 ₽35 333,5 ₽
9
Посуда столовая и кухонная из фарфора
23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора
80 Штука461,67 ₽36 933,6 ₽
10
Ручка канцелярская
32.99.13.122 Авторучки шариковые
50 Штука82,67 ₽4 133,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ