Поставка товаров с логотипом (канцелярские товары)
Начальная цена589 713,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 485,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100035826000017
ИКЗ
261744701284174470100100260010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:38
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:38
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ЧЕЛГУ"
ИНН-КПП
7447012841 - 744701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454001, Челябинская обл, Челябинск г, Братьев Кашириных ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 454001, Челябинская обл, Челябинск г, Братьев Кашириных ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
2 этаж, каб. 201-а
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Семина К. Ю., 7-351-7997200, orgzzakaz@csu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бейдж из картона с ланъярдом и логотипом 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 220 Штука | 248,33 ₽ | 54 632,6 ₽ |
| 2 | Блокнот 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 50 Штука | 221,67 ₽ | 11 083,5 ₽ |
| 3 | Бейдж 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 000 Штука | 211,67 ₽ | 211 670 ₽ |
| 4 | Ежедневник 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 169 Штука | 1 116,67 ₽ | 188 717,23 ₽ |
| 5 | Календарь настольный с логотипом 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 390 ₽ | 19 500 ₽ |
| 6 | Обложка для студенческого билета с логотипом 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 718 Штука | 145 ₽ | 104 110 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ