Поставка мониторов для вычислительной техники
Начальная цена1 800 680 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 006,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 90 034 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100035826000018
ИКЗ
261744701284174470100100240012620244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:50
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:50
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ЧЕЛГУ"
ИНН-КПП
7447012841 - 744701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454001, Челябинская обл, Челябинск г, Братьев Кашириных ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 454001, Челябинская обл, Челябинск г, Братьев Кашириных ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
склад, 1 этаж
Срок исполнения
57 рабочих дней
Контакты
Руденко Анна Владимировна, 7-351-7997200, orgzzakaz@csu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 109 Штука | 16 520 ₽ | 1 800 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ