аттестация объекта информатизации на соответствие требованиям безопасности (в рамках ИКТ)

Запрос котировок в электронной форме № 0369100038326000011 опубликован 24.08.2026, 13:30 в ЕИС ИКЗ 261744806917474480100100540017490242
Начальная цена144 050 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369100038326000011
ИКЗ
261744806917474480100100540017490242
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:30
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:30
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

УРАЛЬСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РОССЕЛЬХОЗНАДЗОРА

ИНН-КПП
7448069174 - 744801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454081, Челябинская обл, Челябинск г, ул. Кудрявцева, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 454100, Челябинская обл, Челябинск г, Комсомольский пр-кт, Д. 94

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Гейдебрехт Клара Роальдовна, 7-351-7967376-314, tu36-k.geydebreht@fsvps.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аттестация объекта информатизации на соответствие требованиям безопасности
74.90.20.144 Услуги по обеспечению защиты информации
1 Условная единица111 666,67 ₽111 666,67 ₽
2
Проведение специальной проверки ПЭМИН автоматизированного рабочего места
74.90.20.144 Услуги по обеспечению защиты информации
1 Условная единица32 383,33 ₽32 383,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы