программное обеспечение для проведение аттестации режимно - секретного объекта (в рамках ИКТ)
Начальная цена61 629,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369100038326000012
ИКЗ
261744806917474480100100550015829242
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 31.08.2026, 11:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
УРАЛЬСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РОССЕЛЬХОЗНАДЗОРА
ИНН-КПП
7448069174 - 744801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454081, Челябинская обл, Челябинск г, ул. Кудрявцева, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 454100, Челябинская обл, Челябинск г, Комсомольский пр-кт, Д. 94
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гейдебрехт Клара Роальдовна, 7-351-7967376-314, tu36-k.geydebreht@fsvps.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 39 083,33 ₽ | 39 083,33 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 19 866 ₽ | 19 866 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 2 680 ₽ | 2 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ