Оказание услуг по откачке и вывозу сточных вод

Электронный аукцион № 0369100038426000060 опубликован 27.07.2026, 14:00 в ЕИС ИКЗ 261740400307074040100100740013700247
Начальная цена495 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 475 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100038426000060
ИКЗ
261740400307074040100100740013700247
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:00
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК "ТАГАНАЙ"

ИНН-КПП
7404003070 - 740401001
Почтовый адрес
456209, Челябинская обл, г Златоуст, Челябинская обл, г Златоуст, ул им И.И.Шишкина, дом 3А
Местонахождение
Российская Федерация, 456209, Челябинская обл, Златоуст г, им И.И.Шишкина ул, Д.3А

Место поставки и контакты

Место поставки
объекты ФГБУ «Национальный парк «Таганай» и «Национальный парк «Зигальга», в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Левашина Ирина Юрьевна, 7-3513-671313-172, np-taganay@taganay.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по откачке и вывозу сточных вод
37.00.11.120 Услуги по транспортированию сточных вод
300 Кубический метр1 650 ₽495 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы