Поставка вентилятора канального
Начальная цена50 199,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 502 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 10 040 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100038426000062
ИКЗ
261740400307074040100100760012825244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:16
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК "ТАГАНАЙ"
ИНН-КПП
7404003070 - 740401001
Почтовый адрес
456209, Челябинская обл, г Златоуст, Челябинская обл, г Златоуст, ул им И.И.Шишкина, дом 3А
Местонахождение
Российская Федерация, 456209, Челябинская обл, Златоуст г, им И.И.Шишкина ул, Д.3А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. им. И.И. Шишкина, д. 3А
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Левашина Ирина Юрьевна, 7-3513-671313-172, np-taganay@taganay.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вентилятор канальный 28.25.20.130 Вентиляторы канальные | 3 Штука | 16 733,33 ₽ | 50 199,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ