Поставка электротоваров
Начальная цена192 394,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 923,95 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 38 478,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100038426000063
ИКЗ
261740400307074040100100780010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:17
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:17
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК "ТАГАНАЙ"
ИНН-КПП
7404003070 - 740401001
Почтовый адрес
456209, Челябинская обл, г Златоуст, Челябинская обл, г Златоуст, ул им И.И.Шишкина, дом 3А
Местонахождение
Российская Федерация, 456209, Челябинская обл, Златоуст г, им И.И.Шишкина ул, Д.3А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Златоуст, ул. им. И.И. Шишкина, д. 3А
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Левашина Ирина Юрьевна, 7-3513-671313-172, np-taganay@taganay.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выключатель двухклавишный 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 20 Штука | 290,06 ₽ | 5 801,2 ₽ |
| 2 | Выключатель одноклавишный 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 20 Штука | 195,94 ₽ | 3 918,8 ₽ |
| 3 | Светодиодная панель 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 50 Штука | 2 082,64 ₽ | 104 132 ₽ |
| 4 | Розетка двухместная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 30 Штука | 349,43 ₽ | 10 482,9 ₽ |
| 5 | Светодиодная лампа 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 100 Штука | 491,08 ₽ | 49 108 ₽ |
| 6 | Светодиодная лампа 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 100 Штука | 82,68 ₽ | 8 268 ₽ |
| 7 | Светодиодная лампа 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 100 Штука | 106,84 ₽ | 10 684 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ