Оказание услуг по обучению сотрудников по категориям "АI" и "АII"
Начальная цена91 833,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 918,33 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 18 366,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100038426000064
ИКЗ
261740400307074040100100750018542244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:17
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:17
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК "ТАГАНАЙ"
ИНН-КПП
7404003070 - 740401001
Почтовый адрес
456209, Челябинская обл, г Златоуст, Челябинская обл, г Златоуст, ул им И.И.Шишкина, дом 3А
Местонахождение
Российская Федерация, 456209, Челябинская обл, Златоуст г, им И.И.Шишкина ул, Д.3А
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя, в пределах не более 40 км от Заказчика; по месту работы сотрудников Заказчика, для экономии рабочего времени. Место предоставления выданного документа по итогам обучения: Челябинская область, г. Златоуст, ул. им. И.И. Шишкина, д. 3А.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Левашина Ирина Юрьевна, 7-3513-671313-172, np-taganay@taganay.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Переподготовка по профессии «Водитель внедорожных автотранспортных средств категории А.II» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 3 Человек | 20 333,33 ₽ | 60 999,99 ₽ |
| 2 | Переподготовка по профессии «Водитель внедорожных автотранспортных средств категории А.II» + переподготовка по профессии «Водитель мототранспортных средств категории А.I» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 30 833,33 ₽ | 30 833,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ