Закупка № 355-2026 на поставку реактивов для патологоанатомического отделения Клиники ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России
Начальная цена734 431,87 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 73 443,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100040226000534
ИКЗ
261745304287674530100100971642120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:01
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:01
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ЮУГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7453042876 - 745301001
Почтовый адрес
454092, Челябинская обл, г Челябинск, ул Воровского, дом 64
Местонахождение
454141, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д. 64
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Челябинск, ул. Комаровского, д. 8, Поставка Товара осуществляется Поставщиком по адресу: Российская Федерация, Челябинская область, 454052, г. Челябинск, ул. Комаровского, 8, аптека, 1 этаж, Клиники ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России в рабочие дни с понедельника по пятницу с 08:00 до 15:00 (время местное), обеденный перерыв 12-00 – 13-00
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Мельник Маргарита Анатольевна, 7-351-2402020-1174, ozmuchel@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буфер для демаскировки антигена, разведенный 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 52 930,7 ₽ | 105 861,4 ₽ |
| 2 | Антитела к гладкомышечному актину 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 28 895,27 ₽ | 86 685,81 ₽ |
| 3 | Антитела к гладкомышечному миозину, моноклональные мышиные 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 31 333,67 ₽ | 94 001,01 ₽ |
| 4 | Жидкое покровное стекло высокотемпературное, разведенное 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 14 013,43 ₽ | 84 080,58 ₽ |
| 5 | Панцитокератиновая смесь антител ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 23 016,98 ₽ | 23 016,98 ₽ |
| 6 | Иммуногистохимическое определение антител ИВД, набор, иммуногистохимическая реакция с ферментной меткой 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 91 321,26 ₽ | 182 642,52 ₽ |
| 7 | Раствор для проведения депарафинизации, концентрированный 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 47 845,25 ₽ | 95 690,5 ₽ |
| 8 | Промывочный буфер для иммуногистохимии ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 18 446,97 ₽ | 36 893,94 ₽ |
| 9 | Промывочный буфер для иммуногистохимии ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Упаковка | 8 519,71 ₽ | 25 559,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ